Предмет: Физика,
автор: Katty0372
Решите задачи, желательно с объяснением, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
амплитуда - наибольшее отклонение от нуля вверх.
А или можно х = 2мм.
Т = 10 мс.
Приложения:

Автор ответа:
1
Ответ:
8. 3) 2мм
Ампл.кол.: макс отклонение тела
9. 3) 10мс
20мс-10мс=10мс
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lisastrukova
Предмет: Русский язык,
автор: дима1390
Предмет: Русский язык,
автор: никитус1
Предмет: Математика,
автор: vano5817
Предмет: Биология,
автор: 1StanislavaReyn1