Предмет: Химия, автор: ronalig1235

визначте масові частки всіх елементів в речовині Li2S​

Ответы

Автор ответа: freyd316
0

Расчёт массовых долей элементов в Li2S. Массовая доля лития (Li) = 13.882 : 45.947 * 100 = 30.213 %.

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

(Li) = 30.213 %.

Объяснение:

                                        На Українськом

Щет массових долей элементів в Li2S. Массова доля літія (Li)=

13.882:45.947 × 100 = 30.213 %.

                                        На Руссском

Расчёт массовых долей элементов в Li2S. Массовая доля лития (Li) = 13.882:45.947 × 100 = 30.213 %.


Аноним: можно мені нійкращю відповідь? Тобто корону.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: алия93
Предмет: Математика, автор: Ивaнчаеk