Предмет: Физика,
автор: gtagame5ur
Определите из какого метала изготовили подшибник если ее масса 7,8 кг а объём 1000см3
Ответы
Автор ответа:
0
сталь, жеоезо
Объяснение:
Дано. СИ
м=7.8кг
V=1000cм³ 0,001 м³
ρ-?
Решение
ρ= m/V
ρ=7,8 кг/0,001м³= 7800 кг/м³
7,8 г/см³ - сталь, железо
можно лучший ответ?
Автор ответа:
0
Ответ:
железо
Объяснение:1000см3= м3 ρ=m:V=7,8:0,001=7800
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: poklol
Предмет: Английский язык,
автор: nadyaznaet
Предмет: Математика,
автор: Valeria555555511
Предмет: Русский язык,
автор: makszhulik