Предмет: Физика, автор: andrienkoosofaaa

Какой путь прошло тело за 0,5ч, двигаясь прямолинейно со скоростью 15м/с
СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ!!!! ДАМ 20 БАЛОВ!!!!​

Ответы

Автор ответа: VHawkV
3

Ответ:

Объяснение:

V = 15 м/с

t = 0,5 ч = 1800 c

S - ?

===========

S = V·t = 15·1800 = 27000 м = 27 км


andrienkoosofaaa: Спасибо большое!!!!
Похожие вопросы