Предмет: Физика, автор: Lisabilobsam

определите радиус кривизны трассы если в момент поворота скорость мотоцикла 180км ч а ускорение 12,5мс2

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

200 м

Объяснение:

v=50 м/с    a=12.5 м/с²    R=?

===

a=v²/R ----> R=v²/a=50²/12.5=200 м

================================


Lisabilobsam: этт не то
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Mynymouse
Предмет: Қазақ тiлi, автор: regata82
Предмет: Русский язык, автор: тммммм1