Предмет: Физика,
автор: Аноним
при равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь равный 250см определите скорость тела
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
По определению скорости равномерного движения:
V=S/t, где S и t - расстояние и время.
2 мин = 120 с
250 см = 2,5 м
V = 2,5/120 м/с= 0,02м/с
Автор ответа:
1
Відповідь:
t=2мин=120с
s=250см=2,5м
v=s/t=2,5/120=0,021м/с=2,1см/с
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: МарианнаУстинова
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: misteriosletsplay