Предмет: Физика,
автор: iraveymedelyan
8. Поплавок здійснює незатухаючі коливання у воді, період яких 25 с. Амплітуда коливань 2 см. Який шлях пройде поплавок за 100 с? ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
скажеш потом верно ли?
Объяснение:
l-? l=4A l=2×4=8
---------
T=25c
A=2см
t=100c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: irishka03
Предмет: Английский язык,
автор: Killjoy5ever
Предмет: Русский язык,
автор: zeyneb2
Предмет: История,
автор: aalllllk
Предмет: Математика,
автор: LediCeban