Предмет: Физика, автор: porovozvlist010qazxf

Сосулька сорвалась с некоторой высоты. При ударе о землю её скорость, составляла 25м/с. С какой высоты упала сасулька? (Принять g=10м/с ²)

Ответы

Автор ответа: sargishunanyanp2cpai
1

Ответ:

h=31.25

Объяснение:

V=gt

t=V/g=2.5

h=gt²/2=31.25

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним