Предмет: Физика, автор: Flanit


3) Прыгун в высоту прыгнул через планку и начал приземляться на батут высотой 70см,
какова начальная скорость полета прыгуна, если в момент приземления он имел скорость
2 м/с

Ответы

Автор ответа: RedThreat
0

h=70см=0,7м

V1=2 м/с

V0 - ?

V=✓2gh=✓2*10*0,7=✓14≈3,74 м/с

V0=V-V1=3,74-2=1,74 м/с (ответ)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: FSPEF