Предмет: Физика, автор: pizza10

Первое небольшое тело свободно падает с высоты H=20м

Приложения:

Ответы

Автор ответа: talantbekov987654321
1

Путь, который проходит тело. При t=2 h=5*2=10 м.

Тогда тело окажется на высоте 20-10=10 м.

сделай лучшим пж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aarina24
Предмет: Английский язык, автор: aarina24