Предмет: Физика, автор: ermatovmax

Рассчитайте среднюю скорость велосипедиста если за первые 20 минут он проехал 2 км,а следующие 600 метров он проехал за 200 секунд решите пж
даю 30 б

Ответы

Автор ответа: Zaf4ik
0

Ответ:

20 минут=1200секунд , 2км=2000метров. 1200с+200с=1400секунд . 2000м+600м=2600метров. Vср=Sобщ/tобщ. Vср=2600/1400=округлённо=1,9м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: Аноним