Предмет: Физика, автор: 1sollqqz2

лодка плыли по течению от одной пристани до другой со V=6м/с, а обратно со V=4м/с. Определите среднюю V движения лодки 6а всём пути​

Ответы

Автор ответа: olegant2006
0

Ответ:

(6м/с+4м/с)/2=5м/с

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: m161995cvet