Предмет: Химия,
автор: Аноним
В растворе 5% масса раствора 5 грамм найти массу растворенного вещества и массу воды
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
m(вещества)=5*5/100=0,25г
m(H2O)=5-0,25=4,75г
Пояснення:
Автор ответа:
0
Ответ:Матвей?
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lizysha002
Предмет: Окружающий мир,
автор: jamilyamitaeva
Предмет: Русский язык,
автор: limon25737
Предмет: Математика,
автор: illyagor
Предмет: Информатика,
автор: ksa777i