Предмет: Информатика,
автор: pulpy151108
Помогите пожалуйста, срочно! ( даю 45 балов!!)
определите размер файла в килобайтах, передаваймого по сети за 8 минут со скоростью 5120 бит/с.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
300
Объяснение:
I = V * t
t = 8 мин = 8 * 60 = 480 с (1 мин = 60 с)
V = 5120 бит/с
I = 5120 * 480 = 2457600 бит
2457600 бит = 2457600 / 8 = 307200 байт (1 байт = 8 бит)
307200 байт = 307200 / 1024 = 300 Кбайт (1Кбайт = 1024 байт)
pulpy151108:
спасибо огромное!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Добрая69
Предмет: Английский язык,
автор: vikiilee
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 1290745574
Предмет: Математика,
автор: гулена881
Предмет: Алгебра,
автор: kovvavic