Предмет: Физика, автор: dhsh15

Определите массу стальной детали( р= 7,8г/см3) объёмом 120 см' (заранее спасибо)​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 936г

Объяснение:

Дано:

ρ=7,8г/см³

V=12cм³

========

m-?

m=ρ*V=7,8*120=936г

Автор ответа: RRRBBB
1

Дано:

ρ = 7,8 г/см³

V = 120 см³

__________

m - ?

ρ = m / V

m = ρ · V

m = 7,8 г/см³ · 120 см³ = 936 г

Ответ: масса тела равна 936 г.


dhsh15: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ХолоднаяДева
Предмет: Английский язык, автор: ХолоднаяДева