Предмет: Физика, автор: viktoriahutesen

помогите пожалуйста срочно нужно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:450Н, уменьшится

Объяснение:Р=mg=40кг*10Н/кг=400Н (без сумки)

С сумкой Р=(40кг+5 кг)*10 Н/кг= 450Н

На Марсе Р=45кг*3,76м/с²-169,2Н, значит, его вес уменьш.


viktoriahutesen: нужно 3 ответа
viktoriahutesen: спс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mnbtcv
Предмет: Английский язык, автор: Гюнель227