Предмет: Физика, автор: AidanaXP

Космическая ракета при старте с поверхности Земли движется с ускорением 25 м/с^2. Найдите вес лётчика-космонавта в кабине, если его масса 70 кг

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 2450Н

Объяснение:

Дано:

m=70кг

а=25м/с²

=========

F-?

F=(a+g)*m=(25+10)*70=2450Н


AidanaXP: СПАСИБО
AidanaXP: Привеет…. Прости, но можешь помочь с этими заданиями?
AidanaXP: https://znanija.com/task/47132699
zinovicgrigorij: Увы, не хватает ума.
AidanaXP: Оу, ну ладно спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: travkaalena