Предмет: Физика, автор: ddara0384

пользуясь графиком зависимости скорости движения от отвремени(2 рис.) определите путь пройденный автомобилем за время t= 3,00 ч​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mhddvd
1

Ответ:

225 км

Объяснение:

t= 3 ч

V= 75км/ч

решение:

S=tv

S=3 ч × 75 км/ч

S= 225 км

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: аиданафиева
Предмет: Английский язык, автор: bobikop