Предмет: Физика,
автор: hilinskaalina22
Велосипедист за 0,5 год проїхав 10 км.Яка середня швидкість рху велосипедиста?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
v = S/t
S = 10 км
t = 0.5 год
v = 10/0.5 = 20 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 2Нина11
Предмет: Английский язык,
автор: onerovalalbina
Предмет: Русский язык,
автор: F1ashUp
Предмет: Химия,
автор: niazbek87777740842
Предмет: Математика,
автор: ket851230