Предмет: Физика, автор: maksimpetrov0085

25 БАЛЛОВ С решением пожалуйста
Найди, с какой силой притягиваются друг к другу два астероида, массы которых равны 13 млн тонн и 2 млн тонн, если расстояние между ними составляет 7 млн км.

Ответ (округли до целого числа):
⋅10−11 Н

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

F=4 *10⁻¹¹ H

Объяснение:

F=Gm₁m₂/R²=6.67*10⁻¹¹*13*10⁶*2*10⁶/7²/10¹²=4 *10⁻¹¹ H

Похожие вопросы