Предмет: Физика,
автор: maksim65425
Автомобиль имеющий массу m=1т трогается с места и двигается равноускорено проходит путь s=20м за время t=2c. Какую мощность при этом развивает двигатель автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Вт=100 кВт
Объяснение:
Дано
m=1т=10^3
s=20м
t=2c
найти N-?
Решение
N= 2×10^3×20^2/2^3= 10^5
Вт=100кВт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: newpriderk6aRikosha
Предмет: Английский язык,
автор: kgri9M2arialera
Предмет: Русский язык,
автор: анджи3
Предмет: Геометрия,
автор: 977547636
Предмет: Английский язык,
автор: koroleva2008