Предмет: Математика,
автор: simeonsemenov18
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 61 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —
руб.
Ответ нужен срочно!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
61руб
Пошаговое объяснение:
77+45+61=183 рубля
183:3=61 рубль - цена 1кг смеси
Автор ответа:
0
Ответ:
77+45+61=183(р)
183:3=61(р)
Ответ:61 рубль..
Не знаю, но думаю, что так)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: маруся294
Предмет: Русский язык,
автор: Bikusenok
Предмет: Английский язык,
автор: Dan5dladyabadiv
Предмет: Английский язык,
автор: sarvinozka570
Предмет: Русский язык,
автор: anna35711