Предмет: Химия,
автор: nonameandgrey
напишите соединение (v) валентность хлора с кислородом и на основании этой формулы определите: относительную молекулярную массу и массу 0,5 моль вещества
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
CI2O5
M(CI2O5)=151г/моль
m(CI2O5)=0,5*151=75,5г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lobincev70
Предмет: Русский язык,
автор: mamurajumaniyazova
Предмет: Українська мова,
автор: getatop
Предмет: Литература,
автор: nedelko8526