Предмет: Химия, автор: nonameandgrey

определите количество вещества 29,25 г повареной соли​

Ответы

Автор ответа: IshihamiSenku
2

M(NaCl)=23+35,5=58,5

Количество вещества равно 29,25/58,5=2моль

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Fuzzwfuzz
Предмет: Физика, автор: ajmbb