Предмет: Физика,
автор: alslj
определите радиус кривизны поверхности, если на тело массой 50кг, движущейся со скоростью 36 км/ч, действует центробежная сила равная 200 Н
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
25 м
Объяснение:
m=50 кг v=10 м/с F=200 H R=?
===
F=m*v²/R
R=m*v²/F=50*10²/200=25 м
======================
anzhelikakarlos:
Здравствуйте. Решите, пожалуйста мне данные задачи . https://znanija.com/task/46961527 Заранее огромное спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: цовшв
Предмет: Русский язык,
автор: vippanda322
Предмет: Русский язык,
автор: vippanda322
Предмет: Математика,
автор: mishall11
Предмет: Информатика,
автор: vmuchitelevna