Предмет: Физика,
автор: merzlyackovdan
Определи объём алюминиевой детали, если её вес составляет
480 H.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=0,018 м³
Объяснение:
V=m/p
m=F/g=480/10=48 кг
p=2700 кг/м³
V=48/2700=0,018 м³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maxsobh
Предмет: Русский язык,
автор: meemiko
Предмет: Русский язык,
автор: Kosmonav7
Предмет: Математика,
автор: zlodeyjiayug2
Предмет: Математика,
автор: ayanat57