Предмет: Физика, автор: wwwww95

сколько энергии приобретет при плавлении брусок из олова массой 0,5 кг взятыый прм температуре 32 градусах

Ответы

Автор ответа: ivanannenko1
1

Ответ:

33,кДж

Объяснение:

Дано

m=0,5кг

t¹=27⁰C; t²=327⁰C

Л=2,5*10⁴Дж/Кг

c=140

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: sasha2391