Предмет: Физика, автор: natalaratnikova5366

Определи, к какому разделу физики относится указанная задача.   Рассчитай коэффициент упругости пружины, если при воздействии силы величиной 15 Н она растянулась на 0,5 см.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

3 кН/м   динамика

Объяснение:

F=15 H    x=0.005 м    k=?

===

F=k*x ----> k=F/x=15/0.005=3000 H

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Viktor19982407