Предмет: Химия,
автор: pilel
Решите задачу. В 180 г воды растворили 50 г сульфита натрия. Вычислите массовую долю соли.
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
m(р-ра)=180+50=230г
w=50*100/230=27,74%
Пояснення:
glebnik19:
Звездочка это умножение??
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xiruzusa
Предмет: Английский язык,
автор: 95tanycha
Предмет: Русский язык,
автор: beslangatiev06
Предмет: Литература,
автор: dawlatowaalbina22223
Предмет: Математика,
автор: дамиан2