Предмет: Физика, автор: yotoyamasaki80

в тепловом двигателе количество теплоты, переданное холодильнику, составляет 15 кДж, а теплота нагревателя равна 0,020 МДж. Определите КПД такого двигателя (в %) ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

25%

Объяснение:

Q1=20 кДж    Q2=15 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(20-15)/20=0.25

======================

Похожие вопросы