Предмет: Физика, автор: GiPoFiSoR

Физика Срочно!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alechenkodima2007
1

Відповідь:

m*V^2/2=m*g*h

V=sqrt(2*g*h)=sqrt(2*10*12)=15,49 м/с

p=m*V=0,8*15,49=12,32 кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ruslan9026