Предмет: Физика, автор: Аноним

m=11тонн
S=2.2m2
P=?

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

50 кПа

Объяснение:

m=11000 кг   S=2.2 м²    p=?

===

p=F/S=m*g/S=11000*10/2.2=50000 Па

=======================

Автор ответа: db824020
2

Ответ:

Дано : | Решение :

m=11000кг | p=F/S=m•g/s = 11000•10/2.2=50000Па

S=2.2м² | сокращаем 50000 в минус три нуля

р=? | и получается 50

а как мы знаем 50.000Па это 50кПа

ответ : 50 кПа .

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Jfhfxufeeuf
Предмет: Математика, автор: Виктория14641