Предмет: Физика,
автор: zorinadiana20
Материальная точка массой m = 2 г совершает гармонические колебания. В некоторый
момент времени смещение точки x = 5 см, скорость v = 20 см/с, ускорение a = 80 см/с2. Найдите круговую частоту
0, период Т, фазу колебания в заданный момент времени, а также амплитуду колебаний xm и полную энергию Е колеблющейся точки.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ответ : круговая частота = 4 рад/сек, период = π/2 = 1,57 сек, фаза колебаний в заданный момент времени = 45°, амплитуда = 7,07 (5·√2) см, полная энергия 80 мкДж.
Приложения:

zorinadiana20:
Не ну это и я могу найти на одном сайте
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: slivocnoe
Предмет: Русский язык,
автор: АлексейGing
Предмет: Английский язык,
автор: овочтсов
Предмет: Химия,
автор: anckakoptiakova
Предмет: Геометрия,
автор: Myha123