Предмет: Физика,
автор: radjab56sos123ka
Масса куска железа равна 111 кг. Чему равен его объём?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
m = 111 кг
ρ = 7800 кг/м³
V - ?
=========
V = m / ρ = 111 / 7800 ≈ 0,014 м
Автор ответа:
0
Ответ:
будет равно 0,0142307692 примерно 0,014м3 т к плотность железа 7800 кг/м3 и мы делим 111 на 7800
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Арина75555
Предмет: Русский язык,
автор: vosduh
Предмет: Русский язык,
автор: никита1682
Предмет: Русский язык,
автор: дианка1107
Предмет: Химия,
автор: tyulkovvlad