Предмет: Физика,
автор: ekaterina4921
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Сила тяжести соснового бруска равна 320 Н. Определите объем этого бруска?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Fтяж = 320 Н
g ≈ 10 H/кг
ρ = 400 кг/м³
V - ?
==========
m = Fтяж / g = 320 / 10 = 32 кг
V = m / ρ = 32 / 400 = 0,08 м³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: StupidLimon
Предмет: Другие предметы,
автор: ольга807
Предмет: Русский язык,
автор: ASSYLBAI
Предмет: Математика,
автор: bolatbeisenbay5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Lesakostin036