Предмет: Физика, автор: korolkovav343

найдите массу латунного бруска объемом 0,002 м3​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

m=p*V - формула нахождения массы

  • m - масса
  • p - плотность
  • V - объем

m = 8500*0,002 = 17 (кг)

Масса латунного бруска равна 17 кг!

Автор ответа: akseloffer
1
m = pV
m = 8500 * 0,002 = 17kg
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: типокрутой
Предмет: Математика, автор: dayana374