Предмет: Математика, автор: Eminchikemin

помогите прошу
2 примера даю 15балл​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tamerlantuleusitov
3

Ответ:

1)4 588 кг

2)13 491 кг

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог UwU


Eminchikemin: красавчик) (Если что это была проверка)удачи
Автор ответа: zenamine
1

Ответ:4588кг, 13491кг.

Пошаговое объяснение:

5т 9 ц = 5900кг

5900кг - 853кг = 5047кг

14ц 95кг = 1495кг

5047 - 1495 = 3552кг

1т 36кг = 1036кг

3552 + 1036 = 4588кг.

10т 6ц 17кг = 10617кг

2т 9кг = 2009кг

10617 + 2009 = 12626кг

8ц 65кг = 865кг

12626 + 865 = 13491кг.

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: elena99925