Предмет: Физика, автор: Гаухар01

Физика 7 класс давление

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Yokata
0
СИ : 100 см^2= 0,01 м^2
Решение:
p=F/S
р=50/0,01=5000 Па=5 кПа
Похожие вопросы