Предмет: Физика, автор: cesarV

к пружине подвесили груз массой 200 г на сколько растянулась пружина если ее жесткость 40н/м

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
x = F/k = mg/k = 0.200*10/40 = 0.05 м =5 см
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: veroni4ka26