Предмет: Физика, автор: kenzhayevak

Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,22 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 23 Нм.

Ответ: пружина удлинится на

см.
30 баллов

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:14 см

Объяснение:закон Гука F=k|x|   x=3,22H/ 23H/м=0, 14 м=14 см

Похожие вопросы