Предмет: Физика, автор: julia707838

к проводнику сопротивлением 100 Ом приложено напряжение 220В определите силу тока​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

2.2 A

Объяснение:

R=100 Ом    U=220 B    Ш=,

===

I=U/R=220/100=2.2 A

======================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: misedakov