Предмет: Физика,
автор: mariyanastyavdovyn
можна не душку а розв'язок
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
V= 18 м^3
S = 100 см^2 = 0.01 м^2
t = 1 год =3600c
l = 1 м
v = ?
найдем объем в одном метре трубы
V1 = S*l = 0.01*1 = 0.01 м^3
тогда весь объем займет длину трубы
L = V / V1 = 18 / 0.01 = 1800 м
найдем скорость
v = L/t = 1800 / 3600 = 0,5 м/с
555ai555:
v = L/t = 1800 / 3600 = 0,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Horsak
Предмет: Русский язык,
автор: dcjzjdh
Предмет: Русский язык,
автор: polinapuchuhkin
Предмет: Русский язык,
автор: natalya2060
Предмет: Алгебра,
автор: karinaa06