Предмет: Физика, автор: dimakuzmin201

определите импульс кванта рентгеновского излучения длина волны которого 5 нм,при его полном поглощении

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Дано л=9*10^-9 м     P - ?
P=m*v=m*c =h*ню/с=h/л=6,63*10^-34/9*10-9=7,37*10^-14 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним