Предмет: Физика,
автор: alins97
не шарю, как нарисовать график этой задачи
за сколько времени плавающий по течению реки плот пройдет 15 километров если скорость течения 0,5 метров в секунду нарисуйте график
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
15 километров= 15000 метров
15000/0.5= 30000 с.
30000 секунд=500 минут= 8 часов 20 минут
Объяснение:
а нарисовать я не смогла, сори :(
alins97:
спасибо!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dildozavr
Предмет: Русский язык,
автор: dildozavr
Предмет: Русский язык,
автор: kartinka3
Предмет: Математика,
автор: 38473772
Предмет: Русский язык,
автор: kimulikjan