Предмет: Математика,
автор: fortnitetoose24
8. В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Заполните таблицу. Какова наименьшая цена за килограмм творога?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
62×5=310 за кг
72×4=288
135×2=270
95×5=475
3 самая меньшая цена
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: markdzhumagulov
Предмет: Русский язык,
автор: ryslan04042001
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elesin1998alex
Предмет: ОБЖ,
автор: zhenya12112
Предмет: Математика,
автор: lersyeens