Предмет: Физика,
автор: Bogdanka17
период колебания источника волн длиной 50 см на поверхности упругого среды 10 Гц.На какое расстояние волны распространятся от родники за 20 с?
Ответы
Автор ответа:
0
за 20 секунд произойдет 200 колебаний следовательно расстояние будет равно 100 м
Автор ответа:
0
20 сек /10герц=2 колебания
расстояние равно 2*50см=1 метр
НАВЕРНОЕ ТАК
расстояние равно 2*50см=1 метр
НАВЕРНОЕ ТАК
Автор ответа:
0
нет Размерность 1 ГЦ = с^-1
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: alserk03
Предмет: Русский язык,
автор: annasolodchuk2008
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: soooooova