Предмет: Физика, автор: xghc93

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ!!!!​

Приложения:

pickinganame: 16/30 км/мин*
pickinganame: такое может быть?..или я что-то не так делаю?
pickinganame: вы тут?
pickinganame: во 2 у меня 13/30 км/мин
pickinganame: НО,это тоже скорее всего неправтльно
pickinganame: там надо км в м перевести
pickinganame: формула средней скорости это Vср=весь путь/все время
pickinganame: Vср=S1+S2/t1+t2
pickinganame: Vср=V1t1+V2t2/t1+t2
pickinganame: вот

Ответы

Автор ответа: MarkSukhodolov
1

Ответ:

1) ≈8/15 км/мин

2) ≈1.71428571 км/мин

3) ≈3.5 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: liiiluuuli
Предмет: Музыка, автор: Corfe