Предмет: Физика, автор: Аноним

допоможіть будь ласка фізика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: elena20092
1

Ответ:

Ответ 3-й: 8/10 000 000 (Дж)

Объяснение:

Шар

q = 1.6·10⁻⁹ Кл

φ = 500 В

-------------------

W  - ?

-------------------

W = q · φ = 1.6·10⁻⁹ · 500 = 8·10⁻⁷ = 8/10 000 000 (Дж)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: veronika22873