Предмет: Математика,
автор: dashadomkevichyute
Матроскин продал 42 л молока по 64 руб. за 1 л и 16 кг творога по 320 руб. за 1 кг. сколько денег выручил Матроскин за свой товар?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
42×64=2688р за молоко
16×320=5120р за творог
2688+5120=7808р всего за товар
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Автор ответа:
0
Какой класс? Легкая задача
1) 64 * 42 = 2688 (руб) молоко
2) 16 * 320 = 5120 (руб) творог
3) 2688 + 5120 = 7808 (руб)
Ответ: 7808 руб
1) 64 * 42 = 2688 (руб) молоко
2) 16 * 320 = 5120 (руб) творог
3) 2688 + 5120 = 7808 (руб)
Ответ: 7808 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tratatyshka
Предмет: Английский язык,
автор: iskakilyasuulu
Предмет: Русский язык,
автор: kimtaehyung7
Предмет: География,
автор: Wear40wore
Предмет: Геометрия,
автор: arkashaolegovna