Предмет: Математика, автор: sashenika26

цена 1кг конфет 350 то.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?​

Ответы

Автор ответа: abcdefghijklmnopw
2

Ответ:

1)350*1 3/5=560(руб)

Ответ:560 руб

Приложения:
Автор ответа: nastisecret
1

1 3/5 × 350 = 8/5 × 350 = 8× 70 = 560 т.

Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560 т.


sashenika26: спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: мария708
Предмет: Английский язык, автор: чашпм
Предмет: Математика, автор: 1Darknet1