Предмет: Математика,
автор: sashenika26
цена 1кг конфет 350 то.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1)350*1 3/5=560(руб)
Ответ:560 руб
Приложения:
Автор ответа:
1
1 3/5 × 350 = 8/5 × 350 = 8× 70 = 560 т.
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560 т.
sashenika26:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: мария708
Предмет: Английский язык,
автор: чашпм
Предмет: Русский язык,
автор: kit1012
Предмет: Литература,
автор: heranda61
Предмет: Математика,
автор: 1Darknet1